КУКМАРА- литая и чугунная посуда/СБОР 11

Ответить
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

КУКМАРА- литая и чугунная посуда/СБОР 11

Сообщение kazyFFka »

Всем привет, меня зовут Олеся 🌞
Предлагаю Вам принять участие в моей закупке Посуды от ведущего российского производителя Кукмара
Перед заказом призываю всех ВНИМАТЕЛЬНО прочесть вот эту тему http://www.smolmama.com/forum/viewtopic ... 399&t=7049 и рассчитывать заранее свои материальные возможности. Призываю вас быть сознательными и не срывать закупку, подводя тем самым других людей.

Вся посуда производится в республике Татарстан (Кукморский завод металлопосуды) на европейском оборудовании и по немецким стандартам.

Вся продукция сертифицирована!

Сайт:

Код: Выделить всё

http://market.kukmara.com/
На сайте представлен просто огромный выбор литой алюминиевой посудой и товаров для туризма TM "Kukmara".
Минималка 25000 руб.
В сообщении-заказе указываем:
ссылка, название, цена.
Можно писать замены на случай отсутствия на сайте!
Заказы не по форме не принимаю.

⁉️Цены до СТОПа проверяем самостоятельно, если ваш заказ в теме, то считаю актуальным.

Цена прайса(сайта) + 16 % (15% орг+1% комиссия банка за перевод средств продавцу) + вы так же оплачиваете доставку Транспортной компании, она пропорциональна количеству заказанных позиций и/или их габаритам/весу+15р за ЦВЗ
100% предоплата на карту Сбербанка. При просрочке оплаты заказа-штраф(без обид).
Заказы забираем в ЦВЗ , либо заказываем услугу «домой».
Соблюдаем правила СП и ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! ☘️

Важно!
Уважаемые покупатели, реальный цвет изделия может незначительно отличаться от представленного на картинке из-за искажения цвета при фотографировании, а также настройки цветопередачи Вашего монитора.

Наши отзывы:


📮Остались вопросы? задавайте
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Re: КУКМАРА- литая и чугунная посуда/СБОР 11

Сообщение МамаНасти »

Скидки нету, Олесь?
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: КУКМАРА- литая и чугунная посуда/СБОР 11

Сообщение kazyFFka »

Сейчас,нет,но периодически проскакивает 35%
Ответить

Вернуться в «архив»