Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девчонки, ну как вам чаек-кофеек?
Я вот думаю, может в следующий раз развешивать по 125 г, чтобы вы могли пробовать разные. :du_ma_et:

От себя: пили улун малина с травами и ройбос апельсин с медом.
Офигенные, я правда зеленый не очень люблю, но этот понравился. А ройбос вообще очень с утра взбодрил :-) .
Про кофе уже писала где-то. Про ароматы думаю всем понятно. Муж молотый кофе просто в кружку заваривает - ему очень нравится.
Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 19:15

rew
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я, я отзываюсь и хвастаюсь :-)
Я уже всего обпилась, стопицот раз описалась - от восторга и от мочегонных свойств зеленого чая :-)
Зато затарилась на пол-года вперед, это точно.
Спасибо за закупку и за понимание :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 19:17

GalaMei
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
чай классный, Кофе воще моя слабость. пью и пью... :-) :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 19:24

Yulkin
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля, чай просто великолепный, выпила аж 4 чашки, теперь спать точно не буду :-) :-) :-) Спасибо за закупку :ki_ss: :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 23:27

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Кофе обалденный! :co_ol: Чай с утра бодрит - просто прелесть! Юля, спасибо за закупку! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 06:57

Notka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мне всё очень понравилось - особенно запах. Просто я еще ничего не пробовала :-) Но есть уважительная причина - пила коктейли :smu:sche_nie: .. Согласна на счет развески по-меньше.. Мне хотелось разных вкусов - взяла 4. Но никак не ожидала что его (чая) будет ТАК МНОГО. Теперь до Нового года наверное пить будем.. :ps_ih:

Спасибки за закупочку!!! КЛАСС!!! :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 07:48

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Notka писал(а):
Мне всё очень понравилось - особенно запах. Просто я еще ничего не пробовала :-) Но есть уважительная причина - пила коктейли :smu:sche_nie: .. Согласна на счет развески по-меньше.. Мне хотелось разных вкусов - взяла 4. Но никак не ожидала что его (чая) будет ТАК МНОГО. Теперь до Нового года наверное пить будем.. :ps_ih:

Спасибки за закупочку!!! КЛАСС!!! :ya_hoo_oo:


Я тоже. Он такой легкий, не как кофе.
Вот пью сейчас вишневый пунш. Кисленький, очень приятный. Думаю, даже в охлажденном виде будет отличным напитком. Летом - самое то.
Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 09:44

-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Чай 1001 ночь. Аромат просто потрясающий :co_ol: Ну я его и раньше покупала. Правда заваренный уже не такой выраженный запах и вкус имеет ((
Вишневый пунш на вкус и на запах обалденный! Сильный аромат вишни.
Кофе бейлиз заваренный имеет лишь отдаленный запах ликера.
Шоколад с молоком не очень приятно пахнет в зернах. Но при заваривании опять же в остается только вкус кофе, шоколада практически не чуствуется.
Прочитала что надо заваривать 2 стол л на 100 мл воды. Но это слишком много, для меня даже 3 ч.л. много на 250 мл. Завариваю 2 чл на 250 мл.
Сообщение Добавлено: 30 май 2012, 12:26

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, кто брал Персик дракона? Откликнитесь. И желательно с фото! :smu:sche_nie:

От себя.
Я навеки стала поклонницей Ройбоса. И Апельсин с медом, и Прекрасная Елена просто сводят с ума. Для меня в них все идеально. Не горькие (как зеленые чаи), быстро завариваются идают обалденный золотистый цвет. Ну а ароматы просто великолепны.
1001 Ночь по аромату вообще вне конкуренции.
Улун ананасовый очень порадовал ароматом, но я зеленые не люблю, поэтому не пробовала.

Кофе в этот раз предлагала на сбор другой, подешевле, но он и похуже. Хотя ароматы тоже великолепные. Но думаю, нужно все же вернуться к предыдущему варианту.

Вишневый пунш - ням ням, для любителей легкого кисленького чая.

Одни запахи успокаивающего и тонизирующего чаев соответственно успокаивают и тонизируют :-)
Запах чая Монах достаточно серьезный, думаю, должен быть терпким. Девочки, кто брал, напишите?
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 10:28

Vanilinka-l
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Одни запахи успокаивающего и тонизирующего чаев соответственно успокаивают и тонизируют :-)

Мне передали чаи только сегодня, еще не пробовала, но насчет запаха согласна. Суууууууууупер пахнет и успокаивающий, а тонизирующий - ммммм!
Спасибо, Юля!
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 10:43
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Darinka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Девочки, кто брал Персик дракона? Откликнитесь. И желательно с фото! :smu:sche_nie:

Мне понравился :son-ce: :-|-: По вкусу - зелёный, терпкий чай с персиком и чем-то ещё - не поняла с чем, но вкууууусно очень :co_ol: и запах :ps_ih: .. хватает на 2 заваривания.
прозрачных кружек нет, поэтому фотаю в бокале :)-(:
ИзображениеИзображение
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 11:16

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Красота какая :co_ol:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 12:38

Меренга
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Заваривала сегодня 1001 ночь. Получила огромнейшее наслаждение. И запах и вкус просто великолепен. Сейчас пойду кофе молоть.
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 13:14

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Darinka писал(а):
Максик писал(а):
Девочки, кто брал Персик дракона? Откликнитесь. И желательно с фото! :smu:sche_nie:

Мне понравился :son-ce: :-|-: По вкусу - зелёный, терпкий чай с персиком и чем-то ещё - не поняла с чем, но вкууууусно очень :co_ol: и запах :ps_ih: .. хватает на 2 заваривания.
прозрачных кружек нет, поэтому фотаю в бокале :)-(:
ИзображениеИзображение



Просто шикарно!!!! Нет слов!!
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 17:35

rew
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Пригласите кто-нибудь на кофе :smu:sche_nie: :-)
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 17:36

Vanilinka-l
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
только на чай: успокаивающий или тонизирующий ( по ситуации :-)
Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 18:20

Мамуля
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
спасибо большое за чай, кофе!
зеленый чай брала без всего - надоели посторонние запахи! :)-(: оооочень достойный, :co_ol: я пью его насыщенный - листья разворачиваются больше чем на половину кружки, потом доливаю пару раз кипяточку.
Аромат кофе - мммм.... :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2012, 13:00

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Малина в йогурте классный чай :co_ol: ройбуша у меня теперь до пенсии наверно хватит :-) , очень вкусный, который апельсин с медом. А вот молочный улун какой-то не очень молочный...красивый, зеленый, но вот не сильно молочный.
Сообщение Добавлено: 10 июл 2012, 15:33

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мне все очень понравилось.
А успокаивающий просто оочень вкусный красный чай :co_ol:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2012, 09:14

Меренга
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Из всех что я брала, мне не понравился "апельсин со сливками". Солома накидана в чае. И вкус не очень насыщенный. ИМХО
А вот понравился очень приочень "Ройбос апельсин с медом" и "1001 ночь". У ройбоса цвет такой янтарный. Про запах я уже даже молчу.
Сообщение Добавлено: 15 июл 2012, 15:06
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я дую уже 5 чашку молочного улуна - это просто божественно! Меня ждет веселая ночка :-) остальное пока не попробовала,пожалуй отложу на завтра,но судя по запахам из пакетиков там тоже вкусняшки.
Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 21:51

Меренга
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Запахи из пакетов..... У нас пахнет даже на площадке за входной дверью!
Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 23:11

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Чай, кофе..... закупка Максика. Отзывы
Информация о сообщении
Я балдеееееееею, пью успокаивающий чай. А запах то какой, а холодный он еще вкуснее.

Спасибо, дорогая Максик :-): просто каждый вечер получаю удовольствие.


Кофе заказывала Ирландский крем, в зернах, еще не пробовала, так как нет кофемолки, но запах от него стоит, просто ммм.
Сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 21:27

Снусмумрик
Заголовок сообщения: Re: Чай, кофе..... закупка Максика. Отзывы
Информация о сообщении
Дааааа, мне чай тоже ооочень понравился!!! Аромат безумный :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 21:29

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Чай, кофе..... закупка Максика. Отзывы
Информация о сообщении
он еще такой кисленький, конечно на любителя, но мне понравился. Советуйте еще, что заказать в след раз? кстати когда закупка?
Сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 21:32

Максик
Заголовок сообщения: Re: Чай, кофе..... закупка Максика. Отзывы
Информация о сообщении
Спасибо за приятные слова! Есть пристрой! Вишневый и клубничный пунш, а так же безумно красивый Персик Дракона.

Модераторы, объедините, пожалуйста, с темой
viewtopic.php?f=420&t=11411
Сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 22:55

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Благодаря этой закупке я подсела на пуэр,раньше я его недолюбливала,он мне чердаком пах,а этот очень нравится,особенно дворцовая плитка,но от неё тяжко куски откалывать, рассыпной тоже вкусный очень :co_ol: Мои фавориты теперь пуэр и молочный улун, а вот с тонизирующим и успокаивающим не срослось у меня,видимо из-за каркаде в составе они мне не полюбились :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 23:31

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик, а можно прочитать про пристрой, что за чаек, я бы взяла :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 06:10

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
1. НОВИНКА Юй Лун Тао (Персик дракона) (примерно 18 штук) (1 порция)216р
Самый красивый чай «Юй Лун Тао» - «Персик яшмового дракона» В сухом виде этот чай представляет собой небольшой шарик. Но как только он попадает в горячую воду, с ним начинают происходить удивительные метаморфозы: листья раскрываются как многочисленные лепестки чудесного цветка, и чем больше лепестков он открывает, тем прекраснее становится. И когда кажется, что более прекрасного цветка Вы никогда раньше не видели, из самого его сердца выплывает еще более прекрасная розовая хризантема. Его вкус очень мягкий и нежный, оставляющий долгое сладкое послевкусие и приятное ощущение во рту. На сегодняшний день «Персик яшмового дракона» - самый красивый чай, который, поверьте, достоин Вашего восхищения.

7. Лимон с имбирем (1 порция) 95р
Смесь зеленого чая сенча и оолонга, лимонник, лепестки подсолнечника, имбирь, ароматизированый натуральными маслами

8. Клубничный пунш (2 порции) 100р
Гибискус, шиповник, кусочки яблока, кусочки клубники, листья клубники, лепестки розы, ароматизированый натуральными маслами

9. Вишнёвый пунш (2 порции) 93р
Гибискус, бузина, клюква, листья малины, ароматизированый натуральными маслами
Сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 09:27

Zenek
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик, спасибо за РОЙБОС :-) Понимаю, что это "на любителя", но я, видимо, ФАНАТ :-) :-) :-) Очень вкусная штука. Не было б закупки, и не узнала бы :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 22:48
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Zenek писал(а):
Максик, спасибо за РОЙБОС :-) Понимаю, что это "на любителя", но я, видимо, ФАНАТ :-) :-) :-) Очень вкусная штука. Не было б закупки, и не узнала бы :ki_ss:

Я, Жень, тоже видать любитель))) В первую закупку полкило взяла, до сих пор пью и радуюсь)))
Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 22:49

-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Персик дракона - запаха персика не почувствовала. Похож вкус на зеленый час с запахом меда.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 23:00

Nika
Заголовок сообщения: Re: Чай, кофе..... закупка Максика. Отзывы
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Я балдеееееееею, пью успокаивающий чай. А запах то какой, а холодный он еще вкуснее.

Спасибо, дорогая Максик :-): просто каждый вечер получаю удовольствие.


Кофе заказывала Ирландский крем, в зернах, еще не пробовала, так как нет кофемолки, но запах от него стоит, просто ммм.

Запах от готового кофе абычный, а вот вкус приятный.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 23:03

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
Персик дракона - запаха персика не почувствовала. Похож вкус на зеленый час с запахом меда.



В этот раз у этого чая цветочки малинового цвета. В предыдущие закупки были персикового цвета. Видимо, поэтому он и подорожал :-)

Я сама от ройбоса тащусь. Цвет - шикарный, вкус - обалденный!
Сообщение Добавлено: 14 окт 2012, 00:13

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Первый раз участвовала в закупке чая, брала "хиты" - Персик Дракона, Ройбос апельсин с медом, молочный улун и 1001 ночь.
Все - ну очень вкусно, разнообразно, ароматно и красиво :a_g_a: Пью, не напьюсь.
Ройбос - шикарен, нет слов :co_ol:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2012, 10:47

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
мне очень понравился успокаивающий (кажется так он называется): там каркаде, мелисса, вкусный, освежающий, холодным можно пить! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2012, 15:13

Galaktika
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Видимо мы оказались не ценителями правильного чая, "Дикий пуэр" не понравился нам не по цвету, ни по запаху :-):
Зато кофе... Ну эспрессо он и в африке эспрессо, а вот Ирландский крем! Няма! Аромат дикий, сумасшедший!..
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 17:21

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Galaktika писал(а):
Видимо мы оказались не ценителями правильного чая, "Дикий пуэр" не понравился нам не по цвету, ни по запаху :-):
Зато кофе... Ну эспрессо он и в африке эспрессо, а вот Ирландский крем! Няма! Аромат дикий, сумасшедший!..


Да, пуэр - чай на ооооченнь большого ценителя :-)
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 17:26

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
мне пуэр рыбой пахнет :-) тоже люблю че попроще ,попсовые варианты.
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 17:48

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: ЧАЙ и КОФЕ В ЗЕРНАХ - 5. Забираем
Информация о сообщении
Я сегодня забрала свой кофе. Какой от него запах!!! Очуметь!!! Быстрее хочется попробовать на вкус :dan_ser: Спасибо!
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 17:30
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Zenek
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А я в этот раз не угадала. Ройбос мой долгожданный не пришел. Зато я заказала Чжен Шан Сяо Чжун :-) Прошлый раз мне красный чай ооооочень понравился, вот я и хапнула, аж 2 порции :-) Этот пипец, как на любителя :-) Он не просто "имеет дымную нотку", он пахнет пожарищем :ps_ih: Теперь пытаюсь весь дом превратить в ценителей - всем доказываю, что У. Черчилль только его и пил, а он жешь не дурак :-) Ну, про него пишут, что чисто мужской чай :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 17:36

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: ЧАЙ и КОФЕ В ЗЕРНАХ - 5. Забираем
Информация о сообщении
geodezka писал(а):
Я сегодня забрала свой кофе. Какой от него запах!!! Очуметь!!! Быстрее хочется попробовать на вкус :dan_ser: Спасибо!

Попробовали на вкус! На вкус он еще вкуснее!!! Обязательно закажу еще :co_ol: Максик, спасибо :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 18:13

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Для тех, кто не читает :-) . В пристрое есть одна порция кофе Бразилия Сантос 155р!
Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 18:33

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
я тащусь от улуна молочного. мое сердце навсегда принадлежит ему. хотя сначала он мне почему-то показался немолочным вовсе :hi_hi_hi: Жень ,у меня ройбуша много-приходи отсыплю: как-то поднадоел мне...
Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 18:49

esssveta
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
я тащусь от улуна молочного. мое сердце навсегда принадлежит ему. хотя сначала он мне почему-то показался немолочным вовсе

я всегда его называла молочный оолонг! :-) за такую цену - отличное качество!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 20:40

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А мне улун тоже нравится))
Попробовала успокаивающий, не знаю, правд, успокоили ли меня 2 чашки :hi_hi_hi: эффект ещё только жду, может как накроет потом :sh_ok: Но вкус приятный, такая смесь каркаде и мяты вкусненькая.
Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 16:23

kangaroo
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Забрала ещё в субботу заказ. Попробовала уже все! Юля вынесла мой пакет и запах был на весь подъезд! :sh_ok: потом на весь лифт, всю машину и всю кухню :hi_hi_hi: молочный улун заказывала маме она его обожает, брала в классике вкуса он там ооочень дорогой. Боялась она что за 100 руб будет фигня. Но нет! Ей понравился! Я брала золотой самовар, нежную мяту и лимон с имбирем. Понравились все! Самовар в основном ежевичный, приятный ягодный аромат. Лимон с имбирем классика, там ещё лепесточки подсолнуха — изюминка в них. Супер. Но нежная мята лучше всех!!! Потому что это порох, я обожаю сам чай этот. Листочки мяты в нём измельченные и аромааат! Буду заказывать его ВСЕГДА! реально НЕЖНЫЙ вкус, не терпкий, мягкий. Ну и баночки мои пришли!!! Красииивые! Думала потом подарю кому нибудь. Не буду! Оставила себе и уже заполнила чаем )))
Юля спасибо!
Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 16:33

taliya
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Сегодня забрала свой заказ. Уже заварила серебряные иглы с жасмином. Сижу любуюсь на цветок который распустился. Вкус очень мягкий, всего в меру. От кофе запах по все квартире стоит, пока еще не молола и не варила.
Юля спасибо за закупку
Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 16:47

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Сегодня забрала заказик свой. Первым заварила Пуэр медалька прессованный- ооочень понравился. Цвет оочень насыщенный красный. Пока свежезаваренный, я его наливала таким крепким,что дна не было видно практически, а на вкус был оочень мягким. А потом постоял с часик- и стал понасыщенней вкус.вот тогда-то я его и распробовала- он такой немного древесный, мне нравится. Похож на чай из малиновых веток, и по цвету тоже. Буду брать еще. :co_ol:
Опробовала "Японскую липу"- очень нежный, ароматный,приятный. Сначала думала,что ромашка испортит вкус(не люблю ее очень),но нет, все в букете очень гармонично.
Спасибооо!!!! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 21:24

IrinaR
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
чай "Дикая Вишня" - вообще не понравился, такое впечатление как будто в воду накапала ароматизированного масла
чай "Похудей" - эффекта никакого не заметила, но как травяной чай очень даже ничего
кофе "Марогоджип" - очень-очень вкусно.
Спасибо!
Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 21:49
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

katusha1
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Все чаи, которые заказывала в разное время, все вкусные. Мама особенно подсела на "Спокойной ночи", там в принципе не чай, там больше травяной сбор. Не могу сказать, чтобы что-то не понравилось, и не могу выделить какой-то один чай. Все вкусные, все ароматные. По ценам могу сказать следующее: зашла как-то в "Цейлон", глянула на цены на чай развесной, на те сорта, которые были в закупке, на производителей не глянула. Так за те деньги, за которые стоит здесь 125 грамм с оргом там можно максимум купить грамм 50-75.
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 11:03

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
а мне чай "Похудей" не понравился........пахнет соломой, чай который распускается цветком (название его я не помню) очень вкусный, спокойной ночи, тоже очень понравился, выделить хочу успакаивающий, он такой вкусный......тем более холодным......жду уже новую закупку.
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 11:10

Zenek
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Zenek писал(а):
А я в этот раз не угадала. Ройбос мой долгожданный не пришел. Зато я заказала Чжен Шан Сяо Чжун :-) Прошлый раз мне красный чай ооооочень понравился, вот я и хапнула, аж 2 порции :-) Этот пипец, как на любителя :-) Он не просто "имеет дымную нотку", он пахнет пожарищем :ps_ih: Теперь пытаюсь весь дом превратить в ценителей - всем доказываю, что У. Черчилль только его и пил, а он жешь не дурак :-) Ну, про него пишут, что чисто мужской чай :nez-nayu:

Фсе, я на него подсела :ps_ih:
А из этой закупки мне Сенча понравился. Дешевенький, но что-то в нем есть, что даже улун переплюнуло :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 11:18

kangaroo
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
а мне кажется сенча очень терпкий, крепкий. Я его брала чтобы добавить в смеси чайно-фруктовые, чтоб не такой насыщенный аромат был так сказать :-) не люблю когда оооочень прям фруктовый чай, люблю легкий аромат.
И еще... до этого прям плотно так перешли мы дома на пакетики чайные... заваривать лень вот пакет бросил и типа чай. Привыкли. А тут... купила ж я коробочки и разных чаев, пересыпала. И теперь у нас с мужем милая утренняя традиция появилась как-то сама собой: он когда встает утром и собирается на работу, мы с сыном еще дрыхнем. И он заваривает мне какой-нибудь чай, сам выбирает. Уходит. Я встаю иду на кухню и пробую... что сегодня у меня на завтрак :-) так приятно :an)(gel:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 16:25

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
у нас такое чаяпитие вечерком :-): Так я и бабулю подсадила на вкусные чаи.
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 16:31

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Похудей мне понравился. Обладает мочегонным эффектом. А я еще его завариваю и волосы ополаскиваю (крапива же) :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2013, 13:27

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Искала-искала хвастики в прошлый раз, и не нашла! :du_ma_et:
Спасибо за чаек из прошлой закупки! :ki_ss:
Я брала нежную мяту- мне понравилось! Но пока мой любимый- зеленый с жасмином!!! Я его просто обожаю!! :-):
Сообщение Добавлено: 21 апр 2013, 04:17

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Вчера забрала свой чаек, спасибо! :ki_ss:
Опробовала молочный улун. Ну что сказать- еще одним любимым чаем стало больше. :-)
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 19:28

Natsy
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Филина Светлана писал(а):
Вчера забрала свой чаек, спасибо! :ki_ss:
Опробовала молочный улун. Ну что сказать- еще одним любимым чаем стало больше. :-)

я на молочном уже больше полугода сижу :-): только у Юли и беру,а еще блинчики-пуэрчики-мандаринки для мужа :-)
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 19:34

antoshka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Брала много разных, не могу сказать чтобы что-то не понравилось. Генмайча с рисом конечно на любителя, но от него другого и не ожидалось :-) :-) :-)
А молочный улун просто супер-супер, теперь самый любимый. Следующий раз буду его больше брать :co_ol:
Юле спасибо за закупку! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 19 май 2013, 10:35
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Очередная закупка принесла нашей семье нового любимца :hi_hi_hi: это дворцовый пуэр! Заказывала специально для мужа, он его оценил и за 2 дня выпил почти половину порции. Сказал, что это тот чай, который он будет пить без сахара :-) Но мнения родствнноков о чае разделились: комуто ничего, а кто то унюхал рыбный запах (он, запах, и правда специфичный). В общем на очереди белый пион и желание новой закупки :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 22:10

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
KaterinaF писал(а):
Очередная закупка принесла нашей семье нового любимца :hi_hi_hi: это дворцовый пуэр! Заказывала специально для мужа, он его оценил и за 2 дня выпил почти половину порции. Сказал, что это тот чай, который он будет пить без сахара :-) Но мнения родствнноков о чае разделились: комуто ничего, а кто то унюхал рыбный запах (он, запах, и правда специфичный). В общем на очереди белый пион и желание новой закупки :ya_hoo_oo:


Вот не понимаю, как вы пуэр пьете??? :-)
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 23:22

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А я сегодня аж три кружки малины с мятой выпила.Понравилось что чувствуется и малина и мята.Понравилось и то что вкус и аромат мяты умеренный.Спасибо!!! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 23:28

Natsy
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Вот не понимаю, как вы пуэр пьете??? :-)

Юль, я тоже раньше не понимала своего мужа...
а тут значит распробовала эти дорогущие пуэры...Особенно меня впечаталяет пуэр в мандаринках. Реально штырит, что я прям могу всю ночь просидеть со своим алиэкспрессом :-) и на утро вроде ни чё так себя чувствую, днем отсыпаюсь.
Ну и, конечно, молочный улунг вне конкуренции, мой любимый!!!
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 23:29

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Natsy писал(а):
Юль, я тоже раньше не понимала своего мужа...


Наташа, твой муж вообще "извращенец"! Не обижайся. Я подолгу с любопытством разглядываю его заказы - все эти блинчики, мандаринчики, трубочки. :-)
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 23:37

Natsy
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Natsy писал(а):
Юль, я тоже раньше не понимала своего мужа...


Наташа, твой муж вообще "извращенец"! Не обижайся. Я подолгу с любопытством разглядываю его заказы - все эти блинчики, мандаринчики, трубочки. :-)


Это да...он просто кайфует от своих чайных церемоний :-) У него есть специальные термосы, термометры, ножи для резки пуэра, бомбильи разные, калибасы...у меня вся кухня в чаях, а он все заказывает и заказывает :-)

это гимн моего любимого мужа. "Люблю чай как панда любит бамбук" :-)

<имя параметра = " Фильм "значение =" {http://www.youtube.com/v/ SIMPLETEXT} "/>
Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 23:53

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, мои супруг сказал, что похож на мате по эффнкту, да и по вкусу чуть и он тоже хочет в мандаринках :-) так у нас может появиться конкурент мужа Натси ;;-)))
Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 12:26

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Обпилась сегодня чаем, оч вкусно! Брала пять видов,попробовала пока три.
Пуэр дворцовый -не понравился, добавила лимон и вкусно стало ))))
Елена прекрсная - он прекрасен!!! Аромат и вкус -одно наслаждение. Хочется ещё и ещё.
Малина с мятой -оч приятный напиток, с кислинкой, холодным тоже будет хорош. Я слабовато, мне кажется заварила его, можно и побольше. Пока всё... Огромное спасибо за эту закупку, хочу попробовать ещё песколько видов, жду следующей теперь .)))
Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 23:58

Марфушечка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Ну и я похвастаюсь :-): Заказывала молочный пуэр, ароооомаааат :co_ol:Пожалела, что мало заказала.У меня муж, любитель чая без всяких добавок и ароматизаторов, просит заварить ему вкусненького чая. :-) Юленька, спасибо большое. Жду следующую закупку.
Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 06:55

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Хочу обратиться к смельчакам, заказавшим в этот раз зеленый кофе :hi_hi_hi: . ВЫ ЖИВЫ? :-) Как вам? Ну про вкус спрашивать не буду. Судя по запаху, вкусом там и не пахнет :-) . Эффект-то есть??? :-)
Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 20:32
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

sofa
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Хочу обратиться к смельчакам, заказавшим в этот раз зеленый кофе :hi_hi_hi: . ВЫ ЖИВЫ? :-) Как вам? Ну про вкус спрашивать не буду. Судя по запаху, вкусом там и не пахнет :-) . Эффект-то есть??? :-)

это кошмар. долго мучились не могли его помолоть моя кофемолка его не берет. в итоге отдала подруге с ее слов удалось размолоть его при помощи мясорубки ручной! на вид темно зеленый на вкус как сено. но в инете написано что в чистом виде его не пьют а добавляют в обычный кофе. вообщем подруга так и пьет жива здорова и довольная.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 12:55

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А скоро следующая закупка? А то я в этот раз пропустила. А пу-эр любимый заканчивается :smu:sche_nie: И кофе тоже. Я уже и забыла, когда последний раз в магазине чай-кофе покупала.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 13:33

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А я никак не могу напиться "Еленой прекрасной" :-) Всё пью и пью......
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 14:19

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Скоро открою. Надо и свои запасы пополнить :-)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 15:53

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, а кто может подсказать в чем прелесть и эффект зеленого кофе, если он на вкус как солома?
Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 09:04

cat
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
из моего заказа на мой взгляд вкуснее всего пах спелый барбарис ,вчера приехала заварила из рассчета 1 чайная ложка на 1 кружку кипятка
без сахара пить не возможно...горьковатый...сахар добавила стало повкуснее но все равно что-то там горькое
может не так завариваю? :du_ma_et:
пуэр молочный оч вкусно пахнет... :co_ol:
зеленый кофе не пробовала,выздоровлю и начну худеть :-)
сейчас буду лечиться и заваривать зеленый чай с имбирем и медом :-):
Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 14:12

cat
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Vita писал(а):
Девочки, а кто может подсказать в чем прелесть и эффект зеленого кофе, если он на вкус как солома?

очищающий и способствует снижению веса :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 14:18

cat
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
зеленый чай с имбирем и медом вкусный :co_ol: :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 14:44

Коза
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Сегодня забрала свои чаи, в этот раз заказала любимый несравненный молочный улун и взяла на пробу "Похудей", я ожидала очередную фигню, которую пить буду не часто, но поняла что ошиблась сидя на работе, я уже третью кружку завариваю и балдею от его приятного цвета, кисленького вкуса, а будет ли эффект поживем увидим!!! :-):
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 13:24

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Хочу обратиться к смельчакам, заказавшим в этот раз зеленый кофе :hi_hi_hi: . ВЫ ЖИВЫ? :-) Как вам? Ну про вкус спрашивать не буду. Судя по запаху, вкусом там и не пахнет :-) . Эффект-то есть??? :-)

Я брала не в закупке, а в Центруме. По мне так горох намололи и заварили. По консистенции и вкусу также. Стоит колом :ps_ih: :-) Купила из любопытства
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 14:08
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Коза писал(а):
Сегодня забрала свои чаи, в этот раз заказала любимый несравненный молочный улун и взяла на пробу "Похудей", я ожидала очередную фигню, которую пить буду не часто, но поняла что ошиблась сидя на работе, я уже третью кружку завариваю и балдею от его приятного цвета, кисленького вкуса, а будет ли эффект поживем увидим!!! :-):

Будет эффект, но слабо выраженный. Я тоже Похудей люблю, приятный
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 14:11

Nika
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Изысканный бергамот просто чудесный!!! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 09:30

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Да, бергамот обалденный!
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 09:53

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Не очень люблю ароматизированные чаи, а вот хороший черный чай - это моя слабость, да еще и с молоком...мммм :-): Пробовала черный Цейлон и Дарджилинг Бадамтам - и тот и другой очень приятные на вкус, ароматные :co_ol:. Правда очень крепко, до горчинки не завариваются по сравнению с другими чаями, которые обычно пью.
Выпили очень быстро, а в последнюю закупку я с ними опоздала и пришлось купить то, что обычно покупаю в магазине. И вот я поняла, что подсадили меня на эти черные чаи из закупки и не нравится мне моя прежняя чайная любовь :hi_hi_hi:
Мне больше понравился Дарджилинг, а мужу - Цейлон. Так что "на вкус и цвет все чаи разные" :hi_hi_hi:
Еще пробовала Улун жасминовый - на мой вкус классика жасминового чая :co_ol:
Спасибо, Юле :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 14:20

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
sofa писал(а):
Максик писал(а):
Хочу обратиться к смельчакам, заказавшим в этот раз зеленый кофе :hi_hi_hi: . ВЫ ЖИВЫ? :-) Как вам? Ну про вкус спрашивать не буду. Судя по запаху, вкусом там и не пахнет :-) . Эффект-то есть??? :-)

это кошмар. долго мучились не могли его помолоть моя кофемолка его не берет. в итоге отдала подруге с ее слов удалось размолоть его при помощи мясорубки ручной! на вид темно зеленый на вкус как сено. но в инете написано что в чистом виде его не пьют а добавляют в обычный кофе. вообщем подруга так и пьет жива здорова и довольная.



Мне мама подарила зеленый кофе. На пакете написано. что нужно поджарить в течение 15-20 мин.
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 16:19

vinogradik
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
хотелось бы еще отзывы про зеленый кофе :-)
Сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 16:29

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля, спасибо большое за молочный улун!!! :ki_ss:
На чаи в магазинах давно не смотрю! Перепробовала разные, но остановилась на улунах, очень они мне нравятся. Пуэры на мой вкус как заваренные деревяшки...
А тут- ярко выраженный вкус, чудесный аромат!!
В Цейлоне купила 50гр., выпила за 4 дня... А твой 125гр. пьется очень долго. :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2014, 10:02

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, а когда планируется очередная закупка?
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 15:51

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Vita писал(а):
Девочки, а когда планируется очередная закупка?


Там еще пристрой из последней закупки не разобрали
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 16:25

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Vita писал(а):
Девочки, а когда планируется очередная закупка?


Там еще пристрой из последней закупки не разобрали


Что-то я не нашла пристроя. :nez-nayu: Может кинете ссылку?
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 20:56
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Цитата:
Что-то я не нашла пристроя. :nez-nayu: Может кинете ссылку?

viewtopic.php?f=400&t=15966
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 21:23

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Цитата:
Что-то я не нашла пристроя. :nez-nayu: Может кинете ссылку?

viewtopic.php?f=400&t=15966


Наверное, совсем я отупела. Но по этой ссылке пристроя в 1-м посте не нашла. :-(
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 21:32

Нюсенок
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Наверное, совсем я отупела. Но по этой ссылке пристроя в 1-м посте не нашла. :-([/quote]

Смотреть ВЫКУПИЛОСЬ
Там где :bra_vo: - это пристрой!
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 21:34

Vita
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Спасибо всем за помощь! :a_g_a:
Хочу из пристроя:
2.4 Пуэр молочный, (5 лет) 85р
5.1. Бай Му Дань (Белый пион) 103р
13.3 Кофе Шоколадный тоффи
13.11. Кофе Сливочная ваниль
6.2. Ганпаудер 43р
Сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 09:24

Нюсенок
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Vita писал(а):
Спасибо всем за помощь! :a_g_a:
Хочу из пристроя:
2.4 Пуэр молочный, (5 лет) 85р
5.1. Бай Му Дань (Белый пион) 103р
13.3 Кофе Шоколадный тоффи
13.11. Кофе Сливочная ваниль
6.2. Ганпаудер 43р


Напиши лучше в теме свой заказ! :-):
Сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 10:30

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я все вижу. Сейчас посчитаю.
Сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 10:52

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля, спасибо за чаек! :ki_ss: Обожаю эту закупку!!!! :co_ol: Аромат от чая идет по всей кухне обалденный!!!))) Улун малина с травами понравился, вкусный. Дети сначала подумали , что это травяной чай-когда он только-только заварен, и почти не настоялся. Пахнет приятно малиной. Но натурально. :-): А когда настоится, то терпковат, как я люблю. Жаль, не досталось травяного со смородиновым листом. :-):
Сообщение Добавлено: 10 апр 2014, 06:26

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Спасибо за очередную порцию чайка!
В этот раз попробовала "Совершенство" зеленый- какой же он вкусныый! Есть арбузный вкус, свежий такой. Дети мои оценили. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 06:07

Таша
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, а как вы завариваете этот чай? Просто в кружке или в заварнике?
Или как положено у китайцев - первый раз слить, потом заварить?

Я сегодня чай получила, аромат обалденный, слов нет!!! Пакетики нюхала весь вечер :-)
А когда заварила - в кружке почти не пахнет ((
Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 22:24

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Таша писал(а):
Девочки, а как вы завариваете этот чай? Просто в кружке или в заварнике?
Или как положено у китайцев - первый раз слить, потом заварить?

Я сегодня чай получила, аромат обалденный, слов нет!!! Пакетики нюхала весь вечер :-)
А когда заварила - в кружке почти не пахнет ((

Я завариваю в заварном чайнике , причем несколько раз одну порцию.))) Аромат есть первый раз, потом только вкус! :-) Ну насчет насыщенности аромата, я не знаю, как-то даже и не задумывалась. На мой вкус он и ароматный, и вкусный.
В очередной раз спасибо! :ki_ss: В этот раз попробовала какой-то новый чай, ядреный, вроде бы как раз со смородиновым листом. КлассныЙ! :co_ol: Очень насыщенный вкус .
Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 15:36
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Таша
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я поняла, в чем была моя ошибка! Мне так хотелось поскорее попробовать вкусного чая, что я просто не позволила ему нормально настояться :-)
В следующий раз заварила по-человечески, получилось :co_ol:
Кстати, во фруктовый чай добавила немного черного - так еще вкуснее!!

Спасибо!
Жду следующую закупочку :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2014, 10:54

tata 15
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля, очередной раз огромное СПАСИБО! Всё очень вкусно!
Сообщение Добавлено: 21 сен 2014, 13:23

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
И мне вкусно. Улун жасминовый волшебный. Я пью пью... :-)
Сообщение Добавлено: 21 сен 2014, 16:38

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
В прошлой закупке брала большой красный халат,неоднозначный такой вкус,может мне просто кажется,но там явно чувствуется табак :nez-nayu: Не пепел вонючий сигаретный не подумайте,а именно табак в хорошем смысле,,но все равно странно.
Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 21:37

Таша
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А кто брал ароматизированный кофе - в заваренном виде аромат сохраняется или нет?
И есть ли какой-нибудь кофе с ореховым ароматом, а то по названию не всегда понятно :smu:sche_nie:
Спасибо!
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 13:10

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Успокаивающий какой приятный на вкус!
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 15:26

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Успокаивающий какой приятный на вкус!

Кислый :hi_hi_hi:На вкус мне понравился,вроде успокаивает тоже,ну или самовнушение :-)
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 17:27

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Анчоус писал(а):
Успокаивающий какой приятный на вкус!

Кислый :hi_hi_hi:На вкус мне понравился,вроде успокаивает тоже,ну или самовнушение :-)

Поменьше сыпь. Тогда кислоты сильной нету.
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 18:01

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А Я БАЛДЕЮ в очередной раз от зеленого Совершенства!!! Спасибо!
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 20:29

Таша
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А мне красный молочный чай ооочень понравился!!!
После "Спокойной ночи" засыпается хорошо ))
Спасибо за закупочку!!!
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 20:42
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Лёка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Таша писал(а):
А кто брал ароматизированный кофе - в заваренном виде аромат сохраняется или нет?
И есть ли какой-нибудь кофе с ореховым ароматом, а то по названию не всегда понятно :smu:sche_nie:
Спасибо!

Ощутимый аромат только у зерна, после перемалывания запах кофе его перебивает. Беру с шоколадными ароматизаторами, остается легкий сладко-шоколадный след после заваривания, мне очень нравится.
Ореховый не встречался.
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 20:44

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Таша писал(а):
А кто брал ароматизированный кофе - в заваренном виде аромат сохраняется или нет?
И есть ли какой-нибудь кофе с ореховым ароматом, а то по названию не всегда понятно :smu:sche_nie:
Спасибо!

Пью"Бейлиз"кофе варит машина,аромат офигенный :co_ol: Приходи на кофе :-)
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 21:26

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Кофе *Ирландский крем* выпит был мной очень быстро. :-)
Аромат и вкус обалденный.
Кофе *Колумбия супремо* вроде бы, допиваю его уже тоже.
Очень жалею, что мало заказала.

Когда? Когда очередная з., Юля? :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 14:55

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
МамаНасти писал(а):
Кофе *Ирландский крем* выпит был мной очень быстро. :-)
Аромат и вкус обалденный.
Кофе *Колумбия супремо* вроде бы, допиваю его уже тоже.
Очень жалею, что мало заказала.

Когда? Когда очередная з., Юля? :ki_ss:


Через месяц, ну или в середине открою, но стоп все равно в сентябре будет
Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 15:42

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А я в этот раз оценила зеленый чай "Силуэт". :co_ol: Состав: зел.чай гранпаудер "порох", плоды боярышника, можжевельника,кусочки клубники,цветки ромашки,корица, орегано.
Очень интересный пикантный вкус, мне понравился! Потеснил мои любимые "Совершенство" и "Фруктовая карамель". :-): Спасибо! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2015, 00:59

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Брала "изысканный бергамот" не первый раз уже,но в этот раз он ужасен :ze_le_ny: Думала может попалась порция такая,спросила у подруги(ей тоже брала одну) тоже сказала,что не пьют. Запах у него очень резкий,вкус химозно-горький,меня даже немного подташнивало после него,кстати подруга тоже отметила это. Сравнила с таким же чаем из прошлого выкупа,они разные. В общем скорее всего пойдет в мусорку,пить его невозможно((( Я в этой закупке не первый раз беру,никогда еще такого не было,надеюсь это случайность :du_ma_et: обычно хороший чаек приходит
Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 19:44

ola0102
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я в восторге от Улунов, попробовали молочный, ананасовый и клубничный: каждый листочек красиво закручен, никакого мусора, аромат потрясающий (в машине, пока везла домой, превзошел ароматизатор :hi_hi_hi: ), вкус насыщенный и приятный. Спасибо, Юлечка, за закупку!
Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:03

Nicole
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Это был мой первый заказ в этой закупке и на форуме в принципе. Я просто безумный фанат чая и кофе, поэтому эта закупка станет точно одной из любимой!
Чай Ночь царицы. Мне очень понравился, вкус насыщенный, из аромата маракуйи и земляники мне больше чувствовалась земляника. Заваривается очень хорошо.
Кофе Баварский шоколад. Если чай мне понравился, то от кофе я просто в восторге! Во-первых, аромат. Он восхитителен как в упаковке, так и после приготовления. Я даже не могу сказать, что во вкусе доминирует кофе или шоколад. А если в чашку добавить еще и молока - это настоящий десерт! Во-вторых, сам по себе кофе хорошего качества. Зерна крупные и хорошо обжаренные. Он просто великолепен!
Спасибо огромное за закупку, жду с нетерпением следующей :-): Хочется попробовать как можно больше вкусов!)
Сообщение Добавлено: 20 июл 2016, 18:52

Nicole
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик,а когда будет следующая закупка?Еще столько чая и кофе неопробованных :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 16:16

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Очень понравился чай "С легким паром", ярко выраженный вкус, как я люблю. :co_ol: Я даже не знаю, чего. Пикантный, что ли.
А вот травяной чай "Женский" имеет слабо выраженный вкус, трава травой, что называется.)) Но полезный.
Спасибо! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:48
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Кофе Ирландский крем. Это просто блаженство! Пью его каждый день, из кофе машины, он просто обалденно вкусный и аромат :co_ol: Хочу еще, с другими вкусами))
Кофе Смесь Эспрессо не очень крепкий, но тоже приятно пахнет жареным кофе. Вкусный.

Чаев у меня столько :sh_ok: что если я закажу еще, меня из дома выгонят :-)
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 18:03

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Улун ананасовый понравился, вкусный, приятный, аромат ненавязчивый.
А вот Улун малина с травами не понравился совсем, кисловатый, ну и вообще какой то вкус не мой. Пить не буду его.
А скручены они оба красиво, листики в заварнике раскручиваются - красота :co_ol:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2016, 01:07

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Улун ананасовый понравился, вкусный, приятный, аромат ненавязчивый.
А вот Улун малина с травами не понравился совсем, кисловатый, ну и вообще какой то вкус не мой. Пить не буду его.
А скручены они оба красиво, листики в заварнике раскручиваются - красота :co_ol:

А мой муж наоборот малину с травами обожает. В этот раз заказала разных ему, а он говорит - только такого закажи, да побольше :-)
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2016, 11:04

ola0102
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Моя страсть - улуны. Каждый раз хоть парочку разных вкусов заказываю. Самые любимые: ананасовый и молочный, обладают приятным ненавязчивым ароматом. Муж у меня просто в кружке заваривает, чтобы смотреть, как листочки разворачиваются, красиво! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2016, 12:18

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля,большое спасибо тебе ,помогла успеть подарить чайные букеты к утреннику :ki_ss:
брала 7 видов чая + 1 кофе
Изображение
букеты вышли мега -дешевые :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 00:46

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Хвастанусь немного тем,что успела попробовать :a_g_a: Брала дворцовый пуэр,уже не в первый раз,как обычно хорош :co_ol: конечно, это по меркам пуэров не самый лучший вариант,но я его люблю. Еще попробовала свой блин да хун пао :co_ol: - характерный для этого чая аромат9мне напоминает табак),терпкий вкус и очень красивый настой,но не всем понравится,муж сказал - не понимаю почему этот блин с запахом носков стоит больше тысячи :-)
Еще попробовала "Ночь царицы" - приятный цветочный аромат и лепестки василька красиво плавают.
Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 22:30

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мы с мужем очень любим ройбушы, давно. От ройбуша "Прекрасная Елена" я в восторге! Очень вкусный :co_ol: а купила мужу в подарок в последней закупке ройбуш "Зимняя сказка", нам не понравился. Сильный оттенок гвоздики, она всё портит.
Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 22:45

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Дочке и мне понравился Веселый фрукт! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 22:54

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А мне в этот раз понравился чёрный " Апельсиновое печенье"! В меру терпкий и ароматный. Я чёрный чай ввобще не понимаю, а этот пришёлся по вкусу.
А " груша и гранат" не очень мне, я аромата и вкуса его не ощущаю...
Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 19:36

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мне категорически почему-то не понравился шоколад(
Апельсиновое печенье очень-очень классный! Еще красный молочный понравился :co_ol: Остальное еще не пробовала, но уже хочу новую закупку :-) :smu:sche_nie: .
Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:5
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Восточный жемчуг - нямка!
Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 22:58

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А мне пакетики нужны для чая, к праздникам, очень удобно в них дарить
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 08:57

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
А мне пакетики нужны для чая, к праздникам, очень удобно в них дарить


Открою на днях закупку и пакетики собирать тоже будем
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 12:01

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
В этот раз у нас в фаворитах яблочный улун.
Вишневый джем с корицей - сильно ароматизирован - завариваю 1:2 с обычным черным чаем.
Дарджилинг - на любителя, я - любитель, пью его только я :-)
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 12:57

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мартышка писал(а):
Еще красный молочный понравился :co_ol: .

Это который Най Сян Хун Ча? Мне как-то не пошел,отдала целый пакет :-(
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:39

ola0102
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):

Открою на днях закупку и пакетики собирать тоже будем


Ура! уже жду с нетерпением :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 14:38

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Восточный жемчуг - нямка!


И я сегодня попробовала - вкусняшка.
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 17:26

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Мартышка писал(а):
Еще красный молочный понравился :co_ol: .

Это который Най Сян Хун Ча? Мне как-то не пошел,отдала целый пакет :-(

Ну, у всех вкусы разные. :nez-nayu: Может кому-то шоколадный понравился, а вот мне нет. Тоже кому-нибудь отдала бы, да пока желающих не находится) Может, правда, плохо искала? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 21:38

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Наконец попробовала Масалу,у меня есть такой из Цейлона,там тоже перец,корица,гвоздика и кардамон,плюс еще кристаллы сахара крупные. Масала из закупки по сравнению с цейлоновской менее насыщенная,от той аж во рту горит и очень насыщенный вкус специй,а у этой мягкий для масалы. В следующий раз попробую заварить покрепче,если не поможет добавлю специй в него сама.
Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 19:18

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Молочный улун высокогорный- ммммм, вот это аромат!!!!Потрясающий!!!! Больше понравился, чем просто молочный улун( Китай). А этот вроде Вьетнам.
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 00:04
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Margo67
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Чай черный "Апельсиновое печенье"-ароматный,приятный.Рекомендую любителям корицы)
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 00:56

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
И я оценила Восточный жемчуг. Пью его по несколько раз в день, чаев у меня очень много, но ни один ещё так быстро не уходил.
Обычно мне такие пряные чаи не нравятся, где какие то специи есть, а тут прям влюбилась.

Кофе ароматизированный. Брала с кокосом, бейлиз, шоколадная карамель, амаретто, ирландский крем. Вот честно, все по вкусу одинаковые :nez-nayu: для меня. Не смогла бы отличить один от другого по вкусу. Запах да, у кокоса свой, у остальных почти одинаковый. Только ирландский крем более насыщен , то есть при заваривании ароматизаторов больше. Шок.карамель и амаретто вообще слабенько ароматизированы
Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 15:01

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
вот сижу пью Кофе Эфиопия Mocca Sidamo за 275р..ну да приятный аромат, яркий винно-фруктовый вкус, НО на мой взгляд пустоват, не крепкий
Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:17

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мария писал(а):
вот сижу пью Кофе Эфиопия Mocca Sidamo за 275р..ну да приятный аромат, яркий винно-фруктовый вкус, НО на мой взгляд пустоват, не крепкий


Может, машину отрегулировать, чтобы покрепче было
Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:29

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
я ж без машины, я сама машина :-)
Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:30

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Но он вкусный, просто я люблю более заполненный вкус
Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:30

Anythink
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Заказывала несколько видов чая,больше всего понравился "Мишки Гамми" (сначала названием,потом вкусом).
Если сравнивать кофе Бразилия и Эфиопия,то первый мне больше понравился,хотя он дешевле.
А так мой безусловный фаворит-"Ирландский крем".
Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:37

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Ирландский крем понравился! Вкусный, ароматный. :co_ol: Бодрит очень хорошо! Что для меня немаловажно. :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:33

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Моя любовь
Бразилия Сантос!, Это прям сочетание цены и вкуса :co_ol: то что надо! моя любовь однозначно.
в Эфиопии мне не хватило полноты вкуса, более выраженные фруктовые нотки, ... тоже не плох
Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:15

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
В это раз взяла на пробу Бразилия Бурбон, Моносорт
В аромате и что важно во послевкусии присутствуют нотки орехов и шоколада. даже больше орехов я бы сказала, дерзковат немного, но буду брать :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 25 дек 2018, 13:05
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля!!! Спасибо,ты самая настоящая палочка-выручалочка!!! Основной сбор прозевала,но у Юли всегда припасен пристрой и перед праздниками это огромный плюс. Взяла из пристроя 3 вида чая,2-черных с добавками,1-зеленый с добавками,на вкус хозяйки сбора,мне было не принципиально какой вкус. Плюс пакетики упаковочные. Я правда надеялась,что они нарядные и праздничные,но они оказались просто бумажными пакетиками. Это не беда. Сегодня я все рассыпала по упаковкам и решила собственноручно "нарядить" пакеты. Мне помогал мой полуторогодовалый помощник. И вот что у нас вышло :-): подарки готовы Изображение
Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 22:15

Anythink
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
В этот раз взяла на пробу чай "Яблочный штрудель". Как же он пахнет! Хотела подарить, но оставлю себе. Вкус оказался таким же приятным,как и запах.
Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 23:45

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Я тоже поучаствовала в закупке на славу. Спасибо Юле. :ki_ss:
В этот раз взяла два вида чая. Мне очень понравился их состав, они хоть и с добавками, но безумно вкусные и ароматные!!! Кое-что ушло на подарки, но львиную долю оставила себе. Хочу ещё чая!!! :-)
Изображение

Изображение
Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 00:32

[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Интересует кофе, молотый для кофемашин. Средний помол. Ароаматизированный. Есть ли такой? И нужен ли ряд?
Сообщение Добавлено: 17 фев 2019, 08:20

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Дикая Вишня с ягодой просто божественна!!!!
Бархатистое сочетание ананаса, листьев смородины и лепестков роз создают в сочетании со смесью черных чаев оригинальный коктейль, напоенный ароматом вишни.

Изображение
Сообщение Добавлено: 24 мар 2019, 09:11

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Интересует кофе, молотый для кофемашин. Средний помол. Ароаматизированный. Есть ли такой? И нужен ли ряд?


Надо смотреть по прайсу. Мы рядами собираем кофе именно в зернах. Молотый я не встречала, но может, где-то в прайсе и есть, так как ассортимент у фирмы часто обновляется. Когда открываю закупку, свежий прайс всегда выкладываю в первый пост.
Сообщение Добавлено: 24 мар 2019, 11:59

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Крайний раз заказывала себе много чая. Сказать, что он мне весь понравился - это просто ничего не сказать. Брала исключительно по личным ощущениям и описаниям. Вот некоторые из них.
Граф Орлов
Черный индийский крупнолистовой чай с добавлением лепестков сафлора и василька, ягод красной смородины и кусочков ягод малины, с ароматом клубники и черной смородины. Один из самых популярных ароматизированных чаев Nadin. Вкус у напитка терпкий, с кислинкой, аромат насыщенный ягодный.
Изображение

Чай фруктовый Хамелеон, ароматизированный
Шикарный фруктовый коктейль состоит из кусочков яблок, ягод черники, ежевики, облепихи, красной и черной смородины, кусочков клюквы, плодов черноплодной рябины, облепихи, и смородины. Выгодно дополняют его измельченные плоды шиповника, листья смородины и лепестки календулы.
Не менее пестрая сухая смесь и по виду. Преобладает сочетание желтых, розовых, коричневых и темно-фиолетовых оттенков.
Вкус напитка, напоенный ароматом сладкой брусники, получается насыщенный и необычно глубокий. Несмотря на то, что каждый элемент не чувствуется отдельно, получаемый тандем очень гармоничный.
Светло-желтый, а под другим ракурсом даже и розоватый оттенок напитка оправдывает его название.
Бархатистый вкус получится с 2 ч. л. смеси, залитых 90-98-градусной водой в объеме 450 мл. Настой будет готов через минут 5.
Изображение

Травяной чай Утренний бриз
В состав входит: лимонная трава и мята с добавлением шиповника, листьев клубники и лепестков календулы. Не содержит ароматизаторы.
Способ заваривания: заваривать его следует 2-3 минуты при температуре воды 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл.
Изображение
Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 23:46

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, я смотрю что кофе в зернах в закупке никто не берет. Плохой или никому не нужен :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 06:34

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Девочки, я смотрю что кофе в зернах в закупке никто не берет. Плохой или никому не нужен :du_ma_et:

Как это не берет? :-) Я ряды еще не заполняла. берут еще как! Килограммами берут :-ok-:
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 07:20

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Девочки, я смотрю что кофе в зернах в закупке никто не берет. Плохой или никому не нужен :du_ma_et:

Я всегда беру тут. И сейчас 2 Кг беру)
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 07:33
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Девочки, я смотрю что кофе в зернах в закупке никто не берет. Плохой или никому не нужен :du_ma_et:

и я беру по целой пачке, и по две, сейчас сразу четыре :-)
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 07:58

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Geodezka писал(а):
Девочки, я смотрю что кофе в зернах в закупке никто не берет. Плохой или никому не нужен :du_ma_et:

и я беру по целой пачке, и по две, сейчас сразу четыре :-)

Он не кислый? А какой именно берешь?
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 08:49

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
ну там разные вкусы. я всегда беру
AK-101 ВБразилия Сантос за 1 кг Лучшая Цена!!! 690
причем такой, но артикул 007 мне не понравился и сейчас на пробу взяла Смесь Эспрессо. Брала еще какие-то писала выше. бурбон терпкий...более мужской.
послевкусие не пустое, арабика 100%
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 08:55

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Почитала. Заказала ))))))))))

Благодарю, девочки )))
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 09:36

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Всегда беру в закупке, причем упаковками полными...
Смесь эспрессо, эфиопия мокко сидамо, бразилия сантос... много чего брала
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 09:37

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Подскажите мне еще вот что. Люблю капучино. Купила клубничный сироп, а молоко сворачивается при его добавлении. Что добавлять?
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 09:52

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Подскажите мне еще вот что. Люблю капучино. Купила клубничный сироп, а молоко сворачивается при его добавлении. Что добавлять?

А сироп какой,те что в кофе добавляют?
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:15

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Подскажите мне еще вот что. Люблю капучино. Купила клубничный сироп, а молоко сворачивается при его добавлении. Что добавлять?

Если сиропы сворачиваются, они не пригодны для приготовления горячего кофе и кофе с молоком. Есть специальные для кофе
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:16

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
]
Если сиропы сворачиваются, они не пригодны для приготовления горячего кофе и кофе с молоком. Есть специальные для кофе

Воооооот.... Мне и нужны эти специальные для кофе. Те, что есть в твоей закупке, они пригодны для кофе?
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 10:20

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
И я хочу сироп))) в закупке есть сиропы???
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:08
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
И я хочу сироп))) в закупке есть сиропы???

На сайте есть :du_ma_et: И в названии закупки ))))))))
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:20

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
Воооооот.... Мне и нужны эти специальные для кофе. Те, что есть в твоей закупке, они пригодны для кофе?

Прайс кликабельный. Переходите по ссылке товара на сайт с его описанием. Я навскидку выбрала кокосовый. В описании указано, что подходит.
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:25

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
SRP-5592 BСироп Кокос 1883 Рутин стекло 250мл Лучшая Цена!!! 300

Ты уверена? Там еще лучше цена есть за литр ))))) SRP-1654 :-)
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:28

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Вот я нашла ссыль
Код:
http://1883.ru/syrups/

Тут можно нажать фильтр "Капучино" и мне показало что мой клубничный, который я уже написала в теме, подходит :a_g_a:
Проверим :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:33

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
появился у меня еще одна любовь Смесь Эспрессо итальянская обжарка :co_ol:
Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 16:50

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
А мне кофе с ароматом черной лилии понравился!!
Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 17:24

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Девочки, кто стропы покупал отпишитесь как вам)
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 14:16

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Девочки, кто стропы покупал отпишитесь как вам)

Брала ирландский крем. Вкусненько. Сахар добавлять не надо. Буду пробовать другие
Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 11:47

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
AK-101 Бразилия Сантос- какой же вкусный и ароматный!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я кофе пью не особо часто, но от этого оторваться не могу! Домашние все оценили. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 05 янв 2020, 14:11

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
SVETCKY писал(а):
AK-101 Бразилия Сантос- какой же вкусный и ароматный!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я кофе пью не особо часто, но от этого оторваться не могу! Домашние все оценили. :co_ol:

Я его только и беру. Пробовала многие, но остановилась на этом
Сообщение Добавлено: 05 янв 2020, 17:28
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
SVETCKY писал(а):
AK-101 Бразилия Сантос- какой же вкусный и ароматный!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я кофе пью не особо часто, но от этого оторваться не могу! Домашние все оценили. :co_ol:


Присоединяюсь. Очень ароматный и вкусный!
Буду теперь его брать.
Сообщение Добавлено: 05 янв 2020, 18:52

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Бразилия Сантос кофе, и чай Молочный улун- как всегда они прекрасны! :co_ol: Спасибо за очередную порцию вкусных напитков! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 18:42

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Люблю ароматизированные черные и как всегда пищу от 1001 Ночь. Молочный улун тоже хорош, это да. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 11:57

Елена Шефер
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Изображение
Увеличить
Девочки,если бы телефон мог передавать аромат цены бы ему не было
Оболденый чай,просто прелесть
Спасибо оргу!!! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 12 июн 2020, 19:36

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Несколько фото с разбора последнего выкупа.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Жаль, что ароматы не передаются через фото)))

В составе всегда большое количество натуральных добавок (ягоды, лепестки, цветки и т.д)
Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 11:21

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Юля, Максик! Чай, который над опилками сушится, улетный просто!!! Он зрелый, терпкий и с ароматом дыма! Просто кайф!
Чжен Шан сяо Чжун. Лапсанг Сушонг)
Лапсанг Сушонг - сильно ферментированный чай. Для его изготовления используются зрелые листы большой толщины, которые сушатся над костром из сосновых поленьев - так чай получает свой аромат. Цвет настоя янтарный и теплый.
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2020, 22:55

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Отзыв от Teta
Изображение
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2020, 10:26

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Отзыв о Lelik
Изображение
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2020, 17:27

море
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Хочу заказать кофе. Народ доволен Бразилия Сантос с артикулом АК-101. В прайсе не вижу такого артикула. Что-то поменялось?
Сообщение Добавлено: 18 апр 2022, 20:46

Максик
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
Самый популярный кофе сейчас Бразилия Сантос ВК-007
Сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 08:11
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.

Сообщение Максик »

Мария
Заголовок сообщения: Re: Кофе в зернах и чай. Хвастики.
Информация о сообщении
море писал(а):
Хочу заказать кофе. Народ доволен Бразилия Сантос с артикулом АК-101. В прайсе не вижу такого артикула. Что-то поменялось?

007 я всегда беру
Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 15:04
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Питание»